Как при наличии судебного решения добиться удаления негативного отзыва с сайта?

добрый день. Подскажите пожалуйста алгоритм правовых действий (последовательность) для удаления негативного отзыва о нашей компании с сайта antijob.net.

Как я понимаю первым шагом является написание официального требования в адрес администрации сайта. Сделано. Реакции и ответа - ноль.

Установить конкретное лицо, распространившее сведения, не представляется

возможным.

Запросы об авторах сведений и владельце сайта antijob.net были направлены в Управление Федеральной службы по надзору в сфере связи,информационных технологий и массовых коммуникаций и в Управление Министерства внутренних дел Российской Федерации.

Согласно ответов: сайт antijob.net не зарегистрирован в качестве средства массовой информации,

управление не располагает сведениями о его владельце, хостинге, на котором он

размещен, лицах, разместивших на нем информацию.

В ответе УМВД сообщило, что сайт с доменным именем antijob.net размещен на серверах на территории Болгарии, доменное имя antijob.net зарегистрировано на территории Багамских островов. Установить принадлежность

доменного имени и лиц, разместивших на сайте информацию, невозможно.

Таким образом, как я понимаю, в суд можно пойти только с заявлением о признании распространенных сведений не соответствующими действительности. Вот примеры из практики: http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/751bd39c-3957-4534-be17-d8195d047d35/8b22afde-a566-43aa-89c7-a957e0b82488/A82-17795-2017_20180419_Reshenie.pdf и http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/3c2feb3c-420a-45b2-b932-643198f5d579/60a75116-fc48-440c-8d72-d58684ce63d5/A56-8421-2018_20180514_Reshenie.pdf

Решение суда будет вынесено, ок. А дальше то что?? по приведенным выше примерам отзывы так и висят на том же месте.

Что с этим решением дальше делать?? Направлять его в Роскомнадзор? так те ответят, что сайт не СМИ. Или они должны будут заблокировать страницу на территории РФ по решению суда, как содержащую "информацию информацией, распространение которой запрещено на территории Российской Федерации" (цитата из решения суда)???!

В Рег.ру отправлять нет смысла вроде как, не они хостинг осуществляют, а не некий регистратор доменных имен с Багамских островов Internet Domain Service BS Corp.

ЧТО ДАЛЬШЕ ТО ДЕЛАТЬ С ТАКИМ РЕШЕНИЕМ??

, Екатерина, г. Нижний Новгород
Ульяна Дерябина
Юрист, г. Москва

Исполнять Решение суда РФ на территории других стран.

Екатерина
Клиент, г. Нижний Новгород

на территории Багамских островов как это сделать?