Неверная дата рождения в паспорте

Добрый день! У моего мужа в паспорте стоит неправильная дата рождения. Паспорт получен уже давно, соответственно, во всех документах в последующем тоже стоит неверная дата. Какие действия предпринять, чтобы это исправить? Или оставить, как есть?

, Надежда, г. Санкт-Петербург
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Уважаемая Надежда. Необходимо обратиться в паспортный стол для замены паспорта. Соответственно, после получения нового (правильного) паспорта необходимо внести изменения во все другие документы, где дата рождения указана неверно. С уважением.