В какие сроки могут отложить исполнительное производство?

Здравствуйте

Скажите пожалуйста

Я сдал заявление на отложений исполнительной действий уже прошло 20 дней как сдал заявление в судебных пристовов и на сайте до сих пор вести ИП.

Скажите пожалуйста в какой срок они росмотривают заявление ??

, Ахмед Абулатифа, г. Белгород
Иван Иванов
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день. Вы хотите приостановить исполнительное производство или же отложить конкретное исполнительное действие? Если Вы об этом действии знали и уже 20 дней назад просили его отложить, его наверняка уже отложили, если это действие не выполнено до настоящего времени. А если речь о приостановлении исполнительного производства, то согласно статье 45 ФЗ «Об исполнительном производстве»

Заявление о приостановлении или прекращении исполнительного производства передается судебному приставу-исполнителю не позднее дня, следующего за днем его поступления в подразделение судебных приставов. Судебный пристав-исполнитель в трехдневный срок со дня поступления к нему указанного заявления либо документа, подтверждающего возникновение основания для приостановления или прекращения исполнительного производства, или совершения судебным приставом-исполнителем исполнительного действия, которое в соответствии с настоящим Федеральным законом является основанием для приостановления исполнительного производства, выносит постановление о приостановлении или прекращении исполнительного производства либо об отказе в удовлетворении заявления.

О судьбе заявления лучше уточнить по телефону или на приеме у пристава, так как на сайте ФССП информация не всегда актуальна да и названная информация в общей системе не отражается.