Как вернуть деньги за наложенный платёж, если товар не соответствует описанию?

Здравствуйте.Я заказала на сайте texno-mobile телефон.Сказали,что он оригинальный и новый.Прислали этот телефон,я заплатила 15000 за наложенный платёж.Вскрыла посылку дома.Оказалась обычная китайщина.Я позвонила на этот сайт и они сказали,что свяжут меня с техподдержкой.Но никто не звонит уже третий день.И не отвечают на сообщения.Что делать?

, Мария Куликова, пгт. Никель
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Мария

Я позвонила на этот сайт и они сказали, что свяжут меня с техподдержкой.Но никто не звонит уже третий день.И не отвечают на сообщения.Что делать?

Поскольку товар Вы заказали дистанционным образом, то вправе отказаться от него в течение 7 дней, с момента передачи

Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара

<a href=«www.zakonrf.info/zozpp/» title=«Закон РФ » О="" защите="" прав="" потребителей""="">Закон РФ «О защите прав потребителей

4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.

Мария Куликова
Клиент, пгт. Никель
Но как мне отказаться, если я не могу ни с кем связаться? Ни позвонить, ни написать

Пишите претензию в службу поддержки данного сайта