Куда обращаться при самозахвате территории в СНТ соседями?

День добрый! Куда обращаться при самозахвате территории в СНТ соседями? Куда писать заявление?

Благодарю Вас за ответ!

, Алекс, г. Санкт-Петербург
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Алекс.

День добрый! Куда обращаться при самозахвате территории в СНТ соседями? Куда писать заявление? Благодарю Вас за ответ!

Алекс

Надзорным органом по ст. 7.1 КоАП  РФ является управление Росреестра по соответствующему субъекту РФ.

Алекс,

Михаил Опякин
Адвокат, г. Архангельск

Привет, Алекс! Спасибо за вопрос из прошлого, когда я был стройный и умный. СНТ уже давно нет, есть ТСН, если у вас похитили имущество (захват — я так понимаю грабеж, разбой-не понятно по обстоятельствам). По корыстным преступлениям пиши в полицию, профессионалы помогут. Ну если нет, то я то точно! Жду!