Как наследникам дооформить оставшиеся доли нежилого помещения?

Здравствуйте. Мне и моим родственникам (брату и сестре) принадлежит нежилое помещение офисного типа, которое досталось нам по наследству. После различных переоформлении выкупов долей друг у друга, т.к. наследников изначально было больше, выяснилось: что долей в общей массе оформлены на собственников меньше, чем реальное количество. То есть на троих собственников оформлено 70% долей а остальные 30% долей не на кого не оформлены. Как можно теперь до оформить эти 30% на кого либо из оставшихся собственников или на всех поровну, но чтобы они были в общей массе.

, Ренат, г. Санкт-Петербург
Михаил Опякин
Адвокат, г. Архангельск

Привет, Ренат! Замечательный вопрос из области математики, если вы унаследовали (родственники) 100 процентов и в результате ваших купли-продажных оргий 30 процентов ушли в никуда (чего быть не может), то видимо это вопрос с юморком. Не майтесь ерундой, 30 процентов в любом случае кому-то принадлежат, пошуруйте в документах. Удачи!