8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выиграю ли я дело?

В 1995 году , после пожара мне дали комнату в общежитии от предприятия. В 1996 году от этого же предприятия мне дали полностью секцию,в 2011 году секцию приватизировал. В 2013 году объявился человек кавказской национальности, и говорит что - в 1986 году ему от этого же предприятия выделили комнату в этой же секции. И теперь требует вернуть комнату через суд. С 1995 года я его и моя семья,и мои соседи,ни разу в глаза не видели. За все 18 лет я оплачивал коммунальные услуги в полном объеме на свою семью,лишних прописано не было! Подтверждение карточка регистрации прописки комнаты с 1995 года. У него на руках ордер от 1986 года и выписка с паспортного стола, что с 1986 года по 2013 год нет данных о месте проживания и регистрации. Правомерны ли его действия? и что мне делать? Заранее спасибо за оказанную помощь.

Показать полностью
, Павел Сыресин, г. Кемерово
Сергей Матвеенко
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково
< Добрый день я так думаю он в иске просит признать вашу приватизацию незаконной?? и отменить ваше право на комнату?? вам нужно изучать его исковые требования -вам должны направить копию иска и нужно готовить мотивированный отзыв на его иск для этого придется либо нанять юриста либо самому готовить отзыв изучать законодательство и похожие судебные дела.<»>
0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Уголовное право
Заведут ли на супруга уголовное дело, если я напишу заявление что он взял род расписку 2млн руб на погашение своих Долгов но не вернул, заведут ли дело?
Заведут ли на супруга уголовное дело , если я напишу заявление что он взял род расписку 2млн руб на погашение своих Долгов но не вернул , заведут ли дело ?
, вопрос №4100157, Вика, г. Москва
Гражданское право
Дело в том, что он намеренно вводит суд в заблуждение, не ознакомлен с материалами дела надлежащим образом
Можно ли написать заявление (ходатайство) об отстранении представителя ответчика от участия в деле (в гражданском судопроизводстве)? Дело в том, что он намеренно вводит суд в заблуждение, не ознакомлен с материалами дела надлежащим образом.
, вопрос №4098823, Натали Корнеева, г. Москва
Уголовное право
Наткнулась на мошенников которые работали через доверительный счет, я выиграла у них 180.000 тыс, я перевела
Вопрос юристу в Кирове. Наткнулась на мошенников которые работали через доверительный счет, я выиграла у них 180.000 тыс, я перевела деньги за часть того, чтобы они смогли мне с этого... наткнулась на мошенников которые работали через доверительный счет, я выиграла у них 180.000 тыс, я перевела деньги за часть того, чтобы они смогли мне с этого света скинуть мой выигрыш и потом якобы банк потребовал заплатить налог за эту сумму перевода и теперь они угрожают тем что если я не заплачу часть своего процента налога, то мне придет в течении 72 часов штраф о не уплате в размере от 5-50 тыс +%налога
, вопрос №4098586, Настя, г. Москва
Хищения
У меня мошенники украли 8 тыс рублей Я выиграла в розыгрыше в телеграмме 180тыс.р Они вели розыгрыш с
У меня мошенники украли 8 тыс рублей Я выиграла в розыгрыше в телеграмме 180тыс.р Они вели розыгрыш с доверительного счета и нужно было скинуть определеную сумму денег на счет этот чтобы они смогли мне скинуть выигрыш И потом якобы банк потребовал скинуть процент налога (13%) И часть этот мошенник скинул, а я якобы свою часть не полностью скинула и потом сказала ему что не буду больше ничего скидывать, на что он мне сказал, то если в течении 72 часов не скину мне придет штраф по месту прописки и в госуслуги смс о штрафе от 5-50 тыс и + сам процент налога Хочу узнать это может быть правдой и что делать ?!
, вопрос №4098474, Настя, г. Москва
Исполнительное производство
И может ли дело уйти в архив без выдачи исполнительного листа?
если стоит статус что судебное дело передано в архив, это значит что получен истцом исполнительный лист? и может ли дело уйти в архив без выдачи исполнительного листа?
, вопрос №4097452, Дина, г. Москва
Дата обновления страницы 06.09.2013