Выиграю ли я дело?

В 1995 году , после пожара мне дали комнату в общежитии от предприятия. В 1996 году от этого же предприятия мне дали полностью секцию,в 2011 году секцию приватизировал. В 2013 году объявился человек кавказской национальности, и говорит что - в 1986 году ему от этого же предприятия выделили комнату в этой же секции. И теперь требует вернуть комнату через суд. С 1995 года я его и моя семья,и мои соседи,ни разу в глаза не видели. За все 18 лет я оплачивал коммунальные услуги в полном объеме на свою семью,лишних прописано не было! Подтверждение карточка регистрации прописки комнаты с 1995 года. У него на руках ордер от 1986 года и выписка с паспортного стола, что с 1986 года по 2013 год нет данных о месте проживания и регистрации. Правомерны ли его действия? и что мне делать? Заранее спасибо за оказанную помощь.

, Павел Сыресин, г. Кемерово
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково
< Добрый день я так думаю он в иске просит признать вашу приватизацию незаконной?? и отменить ваше право на комнату?? вам нужно изучать его исковые требования -вам должны направить копию иска и нужно готовить мотивированный отзыв на его иск для этого придется либо нанять юриста либо самому готовить отзыв изучать законодательство и похожие судебные дела.<»>