Какой код ОКВЭД использовать для кофе с собою?

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста: открываю кофе на вынос, без приготовления какой либо пищевой продукции (за исключением чая и кофе). Но с продажей (готовых хлебобулочных изделий (с лицензией) и перепродажа. Оформляю на ИП, какой код ОКВЭД выбрать, чтобы это не рассматривалось как кафе, кофейня или общепит, а как "продажа продукции на вынос, без собственной кухни и производства"?

, Илья, г. Москва
Анна Кромская
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Вашей деятельности соответствуют коды:  56.30, 56.10.2   При открытии ИП можете выбрать помимо основного еще несколько ОКВЭДов на случай, если захотите дополнить деятельность или сменить ее.