Действительна ли доверенность при наличии ошибок в подписи доверителя?

Действительна ли доверенность, если доверитель сделал ошибки подписывая ее и в имени и в отчестве (пропустил буквы)?

  • 1531919113384704675782
    .jpg
  • IMG_20180718_160634
    .jpg
, Елена, г. Сочи
Дмитрий Клдиашвили
Юрист, Компания "Юридическое бюро "Прав!"", г. Сочи

Добрый день, Елена!

Данная доверенность может быть признана недействительной при подаче в уполномоченный орган из-за разночтения данных, указанных в доверенности, с реальными.

За более подробной консультацией Вы можете обратиться к нам в чат, задав интересующие Вас вопросы, нажав зелёную кнопку «общаться в чате».
Также мы можем представлять Ваши интересы в суде.