Акции предприятия

Здравствуйте. Я хотел проконсультироваться по такому вопросу. У меня есть акции бывшего акционерного общества. Сейчас это предприятие ООО. Кто является учредителями я не знаю. Могу ли я по акциям получить свою долю?

, Игорь, г. Астрахань
Алексей Юрьев
Юрист, г. Кирсанов

Здравствуйте Игорь! Вопрос в том, как было реорганизовано предприятие, акции которого вы имеете. Если есть информация укажите. Нужна помощь пишите aleksej.yurev.1971@mail.ru

С уважением, Алексей.