Можно ли сделать перерасчет утери товарной стоимости?

Я попала в дтп. Страховая выплатила 20000 рублей утерю товарной стоимости потому что центральная стойка была по акту осмотра эксперта подледать ремонту , когда мы ее поствили к официальным диллерам на ремонт, центральная стойка подлежала лишь замене. На этой стойке был вин номер автомобиля. Всвязи с этим можем ли просить перерасчета потери товарной стоимости ?! нужно ли написать претензию в страховую компанию ?

, Елена, г. Пермь
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!

Да, можно и нужно. Подавайте претензию. Только заручитесь документыльным подтверждением. К примеру когда вам «сказали» о замене, это должно быть письменно.
  Для точного аргументированного ответа нужно знать детали.
  Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
  Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь ко мне в чат, рад буду помочь.
 Удачи и успехов вам.