Как правильно подать ходатайство в суд в данном случае?

Не могу правильно составить ходотайство в суд о невозможности самостоятельно произвести расчет взыскиваемых сумм, а ответчик (бухгалтерия) отказывают (даже не предоставляют ни какой документации)

, павел, г. Йошкар-Ола
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте.

ответчик (бухгалтерия) отказывают

павел

конечно отказываются, это не в их интересах, а по закону они это делать не обязаны.

(даже не предоставляют ни какой документации)

павел

вы можете написать заявление в их адрес с просьбой предоставить документы. В случае отказа можете просить суд в содействии в истребовании документов. Ст. 57 ГПК РФ

1. Доказательства представляются сторонами и другими лицами, участвующими в деле. Суд вправе предложить им представить дополнительные доказательства. В случае, если представление необходимых доказательств для этих лиц затруднительно, суд по их ходатайству оказывает содействие в собирании и истребовании доказательств.

Когда документы получите — уже тогда расчёты придётся делать самому.