Как сыновьям помочь родителям с заменой крыши, если сыновья - военнослужащие?

как быть если три сына в армии двое по контракту а помочь родителям надо они пенсионеры крышу поменять

, Замир, г. Самара
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. В таком случае военнослужщие по контракту могут для этого использовать  очередные отпуска отпуска. Иных способов для этого не предусмотрено.

Отпуска по личным обстоятельства в данном случае не положены, к сожалению.

Военнослужащим по призыву же вообще отпуска не положены.