Смена имени в процессе обучения в ВУЗе и указание в дипломе нового имени

Добрый день, я студентка 3 курса, хочу в ближайшее время изменить свое имя. Можно ли, чтобы при окончании обучения в дипломе указали мое новое имя?

, Эльвира, г. Санкт-Петербург
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Да, в дипломе будет указано Ваше имя, которое будет у Вас на момент окончания учебного заведения.

Вам надо будет сразу предоставить в ВУЗ свидетельство о перемене имени, которое выдается в органах ЗАГС и паспорт с новым именем.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.