Как заставить беременную 15-летнюю сделать аборт и скрыть это от моих родителей, если мне 16 лет?

Я парень, мне 16 лет, девушке 15 лет. Она беременна. Мы расстались и через 2 дня я узнал что она беременна, не изнасилование. Я не хочу ребёнка и ей говорю чтобы делала аборт. Она обратилась в женскую консультацию, о беременности узнали её родители, они хотят чтобы она рожала. В женской консультации дали срок неделю подумать аборт или нет.

Как сделать так чтобы ей сделали аборт, мои родители не узнали и ме ничего не было(суд и т.п.)?

Уточнение от клиента

Если она родит, но фамилия и отчество не мои будут. Я всё равно буду считаться отцом и выплачивать алименты?

Можно сделать так чтобы полиция не узнала?

, Никита, г. Москва
Алексей Колганов
Юрист, г. Саратов

Уголовной ответственности в данном случае не наступает для вас, так как

УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, —

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

Делать или не делать аборт — это ее право, поэтому данный вопрос решать только ей и ее родителям, но вы будете считаться отцом в случае рождения ребенка не смотря на не достижения 18 летнего возраста со всеми вытекающими — алименты, и т.д… Родителя узнают однозначно, так как из консультации сообщили в полицию, полиция проведет проверку, всех опросит, а Вас опросить без присутствия родителей не представляется возможным, будет отказ в возбуждении уголовного дела в связи с возрастом.

Никита
Клиент, г. Москва

Если она родит, но фамилия и отчество не мои будут. Я всё равно буду считаться отцом и выплачивать алименты?

Можно сделать так чтобы полиция не узнала?