Запрет на перерегистрацию купленного транспортного средства

проблема заключается в следующем,мною куплен автомобиль,спустя два месяца на него поставили запрет на перерегистрацию в связи с административным нарушением предыдущего хозяина,я вовремя не перерегистрировал,но договор продажи то имеется,что автомобиль является уже давно моим и на момент продажи он был чист,что можно сделать в данной ситуации?

, Игорь, г. Владивосток
Николай Хитцов
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Игорь!

Сейчас вам необходимо обратиться с жалобой на действия судебного-пристава к главному-судебному приставу по месту исполнительного производства, приложив к жалобе копию договора купли-продажи.

В случае отказа от удовлетворения вашей жалобы вам придется решать вопрос в судебном порядке с иском об освобождении имущества от ареста. Если вам необходимо помощь в составлении документа либо подробная консультация, можете написать мне в чат.