Что мне делать, если не дали копию постановления?

Оштрафовали за слошную линию на 5000р в постановлении расписался. Ни копию ни квитанцию не дали. Что делать в данной ситуации и как оплатить штраф?

, Денис, г. Казань
Александр Люберицкий
Юрист, г. Краснодар
Оштрафовали за сплошную линию на 5000р в постановлении расписался. Ни копию ни квитанцию не дали. Что делать в данной ситуации и как оплатить штраф?,

Уточните вопрос, по какой конкретно статье вас оштрафовали.

Денис
Клиент, г. Казань

 КоАП 12.15.ч4.

Если ничего вам не дали то вы можете самостоятельно сходить в административную практику МРЭО ГИБДД по месту жительства и узнать номер протокола и реквизиты для оплаты.