Что делать, если банк умышленно не предоставил кредитный договор?

В режиме он-лайн ,по интернету и тел.горячей линии заключил договор кредитования с Восточным банком.,мобильный агент банка привёз карточку кредитования выше названного банка,но не привёз сам договор,мотивирую,что всё узнаю в офисе банка..,я расписался за получение карты кредитования..вечером того же дня ,по эл.почте получил рапечатку договора кредитования,и ужаснулся,договор был составлен так ,что меня условия не устраивали. .и мало того,чтоя добровольно вступаю в Программу страхования ,о чём понятия не имел и не расписовался.в этом..Карточку получил 19.06.2018 и уже на следущтй день пошёл в офис банка.,то есть 20.06 2018..где категорически написал написал на на бланке банка (обращение,оно было зарегистрировано служащей банка),что прошу расторгнуть договор кредитованияи освободить меня от уплаты страховых взносов..,на что сотрудник банка ответила,что пока не заплачу и не будет решения по моему обращению,она мол не вправе рассторгнуть договор.Кредитом не пользовался и не брал ни копейки..Обращение обещали рассмотреть в тичении 14дней ,очём было уведомление по смс от банка.но прошёл уже почти месяц ,и по телеф. горячей линии,мне отвечают,что документы всё ещё в работе..,то есть банк ждёт ,когда наступит день платежа по страховой сумме. взноса..,Напишите по какой статье Федерального закона гражданского кодекса ,они нарушают мои права , в плане того,что мне отказывает банк расторгнуть договор в одностороннем порядке..или я не прав?Банк не предоставил мне полную информацию об условиях договора страхования,через мобильного агента,и по горячей линии тел. бака мне прямо заявили ,что условия договора на руки не выдаётся..мобильному агенту,то есть умышленн ввели меня в заблуждение..,вручив мне карточку банка..,да я поимаю,что подписал договор -Оферту...,но я не видел всего договора..,, атолько подписался ,за получение карточки..,в то время как банк мотивирует,что они получили аналог моей электронной подписи..,то есть без меня проставили мои аналоги подписи на Заявлении Договора кредитования.Что делать..?В чём ущемили мои права.?

  • Документы для отправки на e-mail (1)
    .pdf
, Сергей Митрофанов, г. Пермь
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

На основании ст.11 Закона о потребительском кредите, вы вправе отказаться от кредита и вернуть денежные средства.Поэтому если вы подали соответствующее заявление, то договор должны расторгнуть

Сергей Митрофанов
Клиент, г. Пермь

Соответствующее заявление (обращение  на бланке банка) о расторжении договора, было оформлено и зарегистрировано в офисе банка, но в том то и беда, что менеджер  банка не расторгает Договор, мотивирую, что сначала должен уплатить страховой взнос 3780р и (1/4часть моей пенсии)… вся сумма 11800тыс.р… растянут на 4мес..., а уже потом руководство банка решит возвращать деньги или нет.., хотя кредитом не пользовался… И вообще решение о рассторжении договора руководством банка всё ещё на расмотрении, хотя прошёл уже почти месяц, а обещано было в течении 14дн.., в моём понимании, ждут периода обязательного страхового платежа, взноса.