Какое наказание мне грозит, если я случайно нанес удар отверткой?

Случайно в драке ударил отверткой парня. не судим. Семья. Двое детей. Какое наказание? Примирение нет потому что потерпевший требует большую сумму. Денег нет у меня

, Саид, г. Махачкала
Сергей Гапонов
Юрист, г. Тольятти

Добрый день, если ваша вина будет доказана максимальное наказание до 5 лет лишения свободы, ну так как вы ранее не судимы, + не совершенолетние дети вам будет назначено как показывает практика не больше 2 лет условно.