Что делать, если не оплатили за ремонт квартиры?

Добрый день.Я являюсь ответчиком.Вкратце опишу ситуацию.В том году делали ремонт квартиры у данной гражданки в Балашихе.Закупкой материалов занимался я.Спустя полтора месяца после начала ремонта,гражданка Мухина посчитала что материал я покупаю очень дорого.И выгнала меня с рабочими на улицу.Две недели не отдавали инструмент.Потом отдали,и сделали доп соглашение к договору подряда,оно в деле есть,претензий никто ни имеет.Но самого договора,акта что кто то принимал работы у меня нет,и Истец не положил в дело договор подряда,видимо тоже выкинула,только доп соглашение приложено к делу.У меня работали узбеки.Меня вообще никто там не видел по сути из соседей.Причем на тот момент когда нас выгнали остались нам должны за работу порядка 160 тысяч,на каком этапе остановились тогда нет никаких фото и видео правда уже.Она тогда хотела уже подать в суд ,посчитав меня обманщиком,который дорого покупает материалы,но дело ее не приняли как она сказала.4 июня по заключению экспертизы в данной квартире произошла протечка из муфтового соединения горячей воды под стяжкой пола, данна экспертиза рассчитала причинённый ущерб от залива,но почему то вода вниз не попала к соседям.А сейчас после протечки трубы и экспертизы иск приняли,хотя договора ремонта заключённого со мной нет в деле.И я договор выкинул давно.За все время на мою карту от неё поступило 774 тысячи,она пишет что это полностью за мои услуги.Но тут на материалы только 500 потрачено,чеки у неё.Остальные она отдала за работу из этих денег.Мы остановились в том году на этапе когда подошла оплата 160 тысяч за третий этап(кафель,Шпаклевка).Напольные покрытия,обои и т.д у них уже доделывала другая бригада видимо,нас выгнали в октябре 2017 года.

  • 3BED801F-7DF0-40B8-AD0E-45044AD4EC85
    .jpeg
  • FA960DC5-B3F9-428F-BB73-17099CF856A5
    .jpeg
, Иван, г. Москва
Иван Волков
Юрист, г. Иваново

Доброго времени суток, Иван!

Я прошу прощения, а чем подтвержден иск если нет никакого договора и нет ничего, подтверждающего, что Вы оказывали услуги и в каком объеме? После протечки и ремонта другой бригады вообще доказать что-либо невозможно. В чем заключается суть иска и каким образом он аргументирован? Чем доказано, что работы по монтажу этой лопнувшей трубы осуществляли ВЫ, а не другая бригада? У Вас есть на руках документы из суда?