Следует ли сдавать экзамен на знание русского языка при подаче документов на ВНЖ?

Я уже сдавала экзамены на знание русского языка и истории России когда подавала на рвп теперь готовлю документы на вид на жительство и у меня снова требуют сдачу экзаменов надо ли мне сдавать?

, Людмила, г. Нижний Новгород
семенов иван
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день, если есть свидетельство с первой сдачи языка, то приложите его.