Сознательное причинение непоправимого вреда здоровью врачом

В 2006 году в Израиле ,гражданином которого я являюсь, мне был сознательно причинён непоправимый ущерб здоровью .А именно стерилизация под рентгеновским облучением длительного воздействия , половые органы свинцовым фартуком не защищались,что привело к катастрофическому изменению всего организма в целом полностью потеряна потенция и либидо. Я катастрофически набрал вес, как кастрированый кот. Евреи предъявляли и выиграли иск у фашисткой Германии по поводу холокоста .Поймали ,судили и казнили (повесили) оберштурмбанфюрера СС Адольфа Эйхмана 1 июня 1962 г.Следовательно по их мнению преступления нацистов не имеют срока давности.И сами же творят те же преступления.Как это понять? Нацистка в белом халате, дававшая клятву Гиппократа.В мой проблеме виновны как минимум 3 человека, врач-уролог ,давший это направление рентгенотехник и врач давший заключение. Моё имя Игорь Николаевич .Что мне делать и есть ли возможность наказать преступников?

, Игорь Николаевич,
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Игорь Николаевич!

Сознательное причинение непоправимого вреда здоровью врачом

Мне лично не ведомы законы Израиля. Если исходить из законов Российской Федерации, то действия врачей подлежит квалификации по ст. 111 УК РФ как умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

Если у Вас есть возможность, обратитесь в правоохранительные органы Израиля с требованием о наказании этих врачей. Российские органы власти  в этом вопросе проблему никак не решат.