Могу ли я в 28 лет получить военный билет, если я имею двоих детей?

Добрый день, подскажите пожалуйста Мне в октябре будет 29 лет. У меня двое детей 1,5 и 3,5. До этого в воинкомате был один раз когда учился. После этого жил не по месту регистрации. Повесток лично не получал. Считаюсь ли я уклонистом или могу спокойно идти получать военный билет!

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Иван Волков
Юрист, г. Иваново

Ответственность Вы нести не будете, скорей всего Вам приходили повестки, на которые Вы не являлись, в связи с чем Вам нужно обратится в военкомат, может возникнуть вопрос, что Вы не служили без уважительной причины, поэтому вместо военного билета Вам могут выдать справку с записью, что Вы не проходили срочную службу без уважительных причин. Но в любом случае обращайтесь. Ну скажут Вам что вы плохо поступили и все собственно…