Можно ли зарегистрировать право собственности на 2 объекта сразу?

Здравствуйте. У меня есть 2 комнаты по одному соцнайму в 3-комнатной коммунальной квартире. Суд разрешил приватизацию, но я хочу оформить комнаты сразу по отдельности, чтобы в дальнейшем продать по-одной. Возможно ли зарегистрировать право собственности таким образом сразу на 2 объекта, то есть 2 комнаты? На каждую будет отдельный комплекс документов.

, Ольга, г. Новосибирск
Рустам Сабиров
Юрист, г. Москва

В  настоящий момент собственником Вашего жилья является муниципалитет, поэтому вопрос раздела в его компетенции. После приватизации Вы вправе разделить объект недвижимости в натуре при наличии технической возможности.