Как правильно разместить договор на моем сайте?

У меня такая ситуация: я хочу разместить на сайте договор. Как правильно называется понятие, когда лицо этот договор принимает?

, Тимур, г. Самара
Владимир Панников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Тимур.У Вас на сайте будет  размещен договор публичной оферты.

В соответствии со ст. 438 ГК РФ акцептом признается ответ лица, которому адресована оферта, о ее принятии.Акцепт должен быть полным и безоговорочным.

Таким образом, акцепт оферты, это полное и безоговорочное принятие оферты лицом, которому адресована оферта.