Передача паспортных данных в финансовые организации

Здравствуйте, на сайде одной кредитной организации хотела узнать условия предоставления кредита, заполнила все данные, в том числе и паспортные, ввела сумму желаемого кредита, после чего, без разъяснений условий вышла страница, что мой запрос принят и одобрен. Кредит брать не хочу, но на сайте нет никаких каналов обратной связи. Как избежать Того, что бы на меня повесили этот долг и взяли ещё какие либо займы без моего ведома? Возможно ли то, что мне придётся выплачивать этот кредит, если сумма мной получена не была? Сайт был защищен значком в окне ссылки.

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Виктор Уткин
Юрист, г. Сергиев Посад

Екатерина, добрый день

Одобрение кредита вам еще не значит, что вы его приняли, так как нет перечислений денежных средств вам, соответственно, никакого долга нет.