Торговля наркотиками и коррупционные действия сотрудников полиции

Моего знакомого сотрудники полиции используя наркотики подставили и посадили в тюрьму, речь не о распространении, они таким образом за предложение и последующем угощением наркотиков повышают процент раскрываемости в городе, хотя две третьих из этих преступлений они создают сами. Это продолжается уже очень долгое время лет десять это точно, неужели у нас нет таких органов кто мог бы остановить всё это.

, Семён, г. Минеральные Воды
Николай Исаков
Юрист, г. Ставрополь

К сожалению, это очень «плохая» статья в плане доказуемости.

Практически невозможно доказать, что наркотики вам подбросили.

Но если вы знаете о фактах коррупции и неправомерных действиях сотрудников полиции, то устную информацию о готовящемся или свершившемся коррупционном преступлении вы можете сообщить в органы власти по следующим телефонам:

  • Телефоны Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Ставропольскому краю: (8652) 74-18-97, 30-57-19.
  • «Телефон доверия» ГУ МВД России по Ставропольскому краю: круглосуточно (8652) 95-26-26, либо 8-800-100-26-26 (звонок бесплатный).

Или написать прямо на сайте https://26.xn--b1aew.xn--p1ai/...