Возможна ли покупка квартиры для жены в данном случае?

Здравствуйте! Вопрос такой, я хочу купить квартиру, но оформить куплю продажу на жену. То есть она будет собственником. Могу я оформить сразу на неё документы у нотариуса, но без её присутствия? Спасибо!

, Сергей, пгт. Повенец
Виктория Маркдорф
Адвокат, г. Новокузнецк

Сергей, добрый вечер

Если должна быть купля продажа на жену, то есть несколько вариантов:

1) Жена Вам дает доверенность на оформление сделки купли-продажи., т.е Вы по доверенности покупаете ей квартиру

2) Купить квартиру и подарить жене

Заключить договор купли-продажи на нее, без документов на Вас, невозможно.

Удачи