Как восстановиться в военный ВУЗ в данном случае?

Мой сын был отчислен из военного ВУЗа в мае 2018 года с первого курса. Основание: недисциплинированность. Сейчас он проходит срочную службу. Возможно ли его восстановление после окончания срочной службы или поступление снова в тот же ВУЗ

, Валида, г. Владикавказ
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Мой сын был отчислен из военного ВУЗа в мае 2018 года с первого курса. Основание: недисциплинированность. Сейчас он проходит срочную службу. Возможно ли его восстановление после окончания срочной службы или поступление снова в тот же ВУЗ

Валида

Добрый день! Основание увольнения конечно плохое. Но это не лишает его права подавать заявление и документы на повторное поступление в данное учебное заведение. После подачи документов будет принято решение о допуске к сдаче вступительных испытаний или нет. Но шансы не очень при увольнении по такой статье… С Уважением…