Должник не платит по исполнительному производству

Должник не платит свыше 400000 рублей, возмещения ущерба ДТП и компенсация морального вреда. Исполнительное производство возбуждено 23.07.2012 года. Что делать? Спасибо за ответ. С уважением, Алексей.

, Алексей Карепов, г. Москва
Дмитрий Беляев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Теребите приставов чтобы они работали, возможно Вы знаете сведения об имуществе должника сообщите об этом приставу, убедитесь, что пристав собрал сведения в отсутствии у должника личного имущества, наложил арест на найденное личное имущество должника, а так же на совместно нажитое имущество в браке, если такое имущество имеется необходимо обратиться в суд о выделении доли и наложение ареста на имущество. Пишите жалобы на приставов и заявление
об индексации процентов за неуплату долга, чтобы сумма увеличивалась. А
также заявление о привлечении к уголовной ответственности за злостное
уклонение от уплаты задолженности (в Ваше случае  сумма долга  более 250 тысяч) Если мой ответ помог Вам оцените его!