Как происходит проверка прописки жильцов?

Добрый вечер.

Надо мной проживают люди, непонятно каким образом занявшие квартиру. Прописаны они по другому адресу. Как мне написать заявление в полицию о проверке легитимности проживания данных людей?

, владимир, г. Москва
Виктор Мухин
Юридическая компания "Коллегия адвокатов по Центральному району г. Челябинска", г. Челябинск

Владимир,

Ситуация простая: напишите заявление в произвольной форме участковому полиции: только факты (адрес «нехорошей квартиры», возможны имена, фамилии, национальность и.т.п.,  Ваше Ф.И.О., адрес и просьбу не разглашать Ваши персональные данные. Он очень заинтересуется незаконно проживающими людьми.

Адвокат В.В.Мухин