Как решить вопрос с задолженностью по ЖКХ, избежав дальнейших взысканий?

Здравствуйте. На сегодняшний день имеется задолженность по ЖКХ за 200 тыс. Я прописана в квартире но там не живу уже 3 года. Я готова была оплатить свою часть которую мне распределили, но я не намерена через какое-то время опять платить, если другие (проживающие) не платят. Как отгородится от их долгов? можно ли как-то это сделать?

, Ксения, г. Владимир
Татьяна Молодцова
Юрист, г. Владимир

произвести разделение счетов и платить только за свое)