Куда мне обратиться, если на мой авто наложили запрет?

Здравствуйте. Я купил машину на аукционе, которую забрали у хозяина за долги перед банком, не успел переоформить, и сейчас судебные пристава ставят запрет регистрации и изъятие машины у бывшего хозяина. Что мне сделать и куда обращаться?

, Павел, г. Владивосток
Ольга Кропотова
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день. Если можно, то немного подробнее. Вы купили автомобиль где и когда?