Кража денежных средств продавцом, который не был официально оформлен

Здравствуйте у меня такой вопрос

Взяла на работу продавца без каких либо договоров даже честно говоря без просмотра её каких либо документов!

Продавец проработав определённое время украла выручку дневную и закрыв магазин ушла !

У меня пивной бар ,но документов что это именно бар нет только Ип и все!!!

Как мне быть если я напишу заявления о краже смогу ли доказать и не может это мне навредить за приём на работу работников без оформление и без документов что у меня имеется бар пивной?

, Евгения, г. Якутск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте у меня такой вопрос

Взяла на работу продавца без каких либо договоров даже честно говоря без просмотра её каких либо документов!

Продавец проработав определённое время украла выручку дневную и закрыв магазин ушла!

Евгения

Добрый день! В данном случае подаётся письменное заявление о краже, работником который проходил стажировку для оформления трудового договора с испытательным сроком. Напишите что во время стажировки произошла кража и стажёр не предоставил необходимых документов для оформления трудовых отношений, обещал предоставить и.т.д.

У меня пивной бар, но документов что это именно бар нет только Ип и все!!!

Как мне быть если я напишу заявления о краже смогу ли доказать и не может это мне навредить за приём на работу работников без оформление и без документов что у меня имеется бар пивной?

Евгения

Если заинтересуются правильностью ведения бизнеса и.т.д. то конечно могут возникнуть вопросы. Вы созвонитесь с работником и в нормальном тоне потребуйте предоставить ключи и денежные средства — выручку, а так же документы для трудоустройства — можете ей направить письменное уведомление об этом и смс. там же сообщите если требования не будут выполнены то вы обратитесь в полицию и.т.д. С Уважением…