Как узнать подробности дела по номеру, если пришла повестка в суд?

Добрый день,пришла повестка в суд хотел бы поточнее знать о материалах, дела,так как в повестке только номер дела, не подскажите как это сделать?

Подозреваю что дело связанно с невыплатой кредита

, Вячеслав, г. Чехов
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Можете зайти на сайт суда и ввести там свои данные. Вам откроется картотека и там будет указано о чем спор и кто истец.

Вячеслав
Клиент, г. Чехов

А как найти сайт суда?

В строке поиска (Яндекс, Рамблер или другое) вводите наименование суда и заходите на сайт

К примеру: «Октябрьский районный суд г. Кирова официальный сайт»…