Как определить собственника нежилого помещения?

Хочу обратиться за советом. Есть ли у кого какие-то мысли как определить собственника нежилого помещения в многоквартирном доме на 1 этаже. При этом в помещение доступа нет, информации у соседей, в управляющей организации нет. План этажа из БТИ есть, но Росреестр говорит что помещение с указанной площадью (в соответствии с планом) не зарегистрировано. Кадастровый номер неизвестен (если бы он был проблем бы не было).

, Александр, г. Пермь
Ирина Дунцова
Юрист, г. Краснодар

В БТИ запросите справку о собственнике. Если  право собственности было оформлено до 2013 г. то сведений в Росреестре может и не быть, они в БТИ