Как правильно оплачивать пенсионные взносы в личном кабинете?

Как оплачивать пенсионку в личном кабенете ? У меня патент. Какие должны быть книжки в «Уголке потребителя» для магазина одежды

, татьяна половинченко, г. Иваново
Мария Майская
Юрист, г. Хабаровск

Татьяна, доброго времени суток! Ответить на ваш вопрос сложно, поскольку не совсем понятно, о чем конкретно вы говорите. Однако для решения данного вопроса вы можете обратиться в Пенсионный фонд РФ для дачи разъяснений по вашему вопросу. Сделать это можно лично, а можно позвонив по телефону (информацию о контактных данных можете узнать на официальном сайте). Сотрудник даст вам подробную информацию.

Удачи вам в разрешении вашего вопроса!