Нужно ли оформить доверенность на агента недвижимости?

Доброй ночи. Могу ли я оформить доверенность на агента недвижимости для покупки комнаты в коммунальной квартире. И могу ли я остаться анонимом для продавца?как это оформить?

, Марина, г. Санкт-Петербург
Наталия Хованская
Юрист, г. Москва

Добрый день. Оформит доверенность Вы можете на любого человека, главное правильно прописать в ней полномочия этого лица (назначать цену, отдать  денежные средства или нет и т.д.), Анонимом Вы в этой ситуации остаться не можете.

Тамара Лындина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Марина.

Оформите доверенность можно у нотариуса.