Куда мне обратиться, если мой отец постоянно меня избивает?

Здравствуйте.Меня зовут Екатерина ,мне 16 лет .Меня отец в детстве постоянно избивал ,угрожал .На этот раз он начинает угрожать тем ,что возмёт ремень и будет избивать меня .В начале 2017года отец приехал в дом ,стал бить руками по лицу ,по ногам ,спине и рукам .Бабушка с ним за .Папа в 2017 в декабре развёлся с мамой ,когда он с ней ругался ,он её избивал на моих глазах ,у мамы оставались крупные синяки на руках .

По телефону угрожает ,запись есть .

Что делать ?Могу ли я написать на него заявление ?

На моём телефоне стоит радар и прослушка телефона .Он прослушивает все телефонные звонки любого телефона .(в том числе моего ).Вы мне можете написать ответ ,но не звонить пожалуйста.А то папа меня бить будет ,если прослушает звонок с вами .

, Екатерина, г. Москва
Алексей Вдовицкий
Юрист, г. Ноябрьск

Здравствуйте Екатерина!

Обратитесь в полицию. Напишите заявление участковому, и подробно все в нем изложите, желательно конечно сослаться на свидетелей всех событий, что Вы здесь указали.