Какое мне грозит наказание по ст 158 УК РФ?

Здравствуйте

14 лет назат, на меня завели дело по статье 158. Но мы решили с потерпевшей мирно. До суда дело не доходило. Почему у меня статья?

, Антон, г. Тверь
Антон Стрельников
Адвокат, г. Тверь

Здравствуйте, в данной справке вносятся все факты уголовного преследования, в том числе снятые погашенные судимости, в соответствии с приказом МВД от 07.11.2011 №1121

74.4. В графе «имеются (не имеются) сведения о факте уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования на территории Российской Федерации» указываются: дата возбуждения уголовного дела, наименование органа, принявшего решение, пункт, часть, статья уголовного закона, дата и основание прекращения уголовного преследования, при наличии сведений о факте уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования по следующим основаниям:

в связи с истечением сроков давности уголовного преследования;

вследствие акта об амнистии;

в связи с примирением сторон;

в связи с изменением обстановки;

в связи с деятельным раскаянием и др.

Таким образом, к сожалению, данные сведения так и будут находится в этой справке.