Каковы шансы на обжалование признания виновником в ДТП?

Здравствуйте! Произошло ДТП, я на форде совершая манёвр- поворот на право, убедилась что никому не мешаю начала поворот, и вдруг сзади ехавший автомобиль тойота решил объехать поток машин справа. В постановлении написали что я должна была уступить ему дорогу, но там нет полосы для движения, там поворот переходящий в карман для автобуса. Есть шанс обжаловать это решение?

  • 1CD28A94-AB72-4DC8-9148-FB15B9D6C632
    .jpeg
, Олеся, г. Нижний Новгород
Светлана Смирнова
Юридическая компания "АК-Консалт", г. Москва

учитывая, что разметки на дороге нет, шансов нет

Виктория Борисова
Адвокат, г. Нижний Новгород

Добрый вечер!

В постановлении написали что я должна была уступить ему дорогу, но там нет полосы для движения, там поворот переходящий в карман для автобуса. Есть шанс обжаловать это решение?

Олеся

Права на обжалование Вас никто не может лишить, а для определения оснований обжалования, необходимо изучать документы.