Как отправить копию паспорта в Арбитраж по почте?

Подал через электронного арбитра требования о включении в реестр по делу о банкротстве. Но не приложил копию паспорта. Заявление оставили без движения до того момента пока не пришлю копию паспорта. В определении есть адрес для корреспонденции. Как правильно мне выслать копию паспорта? Где указать по какому делу я высылаю копию? На конверте? Или на копии? Или в письмо вложить ходатайство о внесении в дело новых документов?

, Вячеслав, г. Москва
Наталья Соболева
Юрист, г. Челябинск

Добрый день, Вячеслав.

Копию паспорта можно направить в суд тем же электронным способом.

Номер дела обязательно нужно указать (это номер дела о банкротстве, в рамках которого Вы обратились с требованием.

Направление копии паспорта сопровождается либо ходатайством о приобщении дополнительных документов по делу, либо сопроводительным письмом.

Если нужна помощь в составлении документов — готова помочь.

С уважением, Соболева НА

цмцп суцац
Юрист, г. Нарьян-Мар

Здравствуйте, Вячеслав.

Либо пишете заявление с произвольным текстом с просьбой приложить документы к такому-то заявлению от такой-то даты по делу № такому-то. Указываете в приложении копия паспорта. И дальше подаете это заявление и копию паспорта в суд.

С уважением, Сурель Дмитрий.

Александр Афонин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Вячеслав

Вместе с копией направьте сопроводительное письмо (ходатайство), в котором укажите что Вы посылаете, во исполнение какого определения суда и по какому делу.