Как можно продать 3 акции олби-дипломат в Нижнем Тагиле?

Здравствуйте! Как можно продать акции олби-дипломат, 3 акции, в Нижнем Тагиле, или получить компенсацию. Спасибо.

, Пономарева Людмила Васильевна,
цмцп суцац
Юрист, г. Нарьян-Мар

Здравствуйте, Людмила Васильевна.

Обратиться за КОМПЕНСАЦИЕЙ можно в следующие организации.

г. Нижний Тагил Свердловской обл.Нижнетагильская организация защиты прав вкладчиков и владельцев ценных бумаг (регистрация)

Председатель Хаперских Елизавета Ивановна
Адрес: 622036, Н-Тагил, ул. Мира, д. 56, 4 этаж
Тел.: (3435) 41-37-53 (до 15 часов)Общественно-государственный фонд «Региональный фонд защиты прав вкладчиков и акционеров Свердловской области»

Управляющий Балабанов Антон Васильевич
Адрес: 620219, г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 111, 2 этаж, каб. 212 — 213 (Здание Министерства по управлению государственным имуществом Свердловской области)
Телефон: (343) 261-50-30 — Управляющий Фонда (343) 350-72-82 — Специалисты Фонда
http://sverdlfond.ru/

С уважением, Сурель Дмитрий.