Какую сумму алиментов я обязан платить в первый месяц работы своего ИП?

Я увольняюсь по собственному желанию с ООО и открываю ИП. Фирма платила за меня алименты +задолженность 70%от з/п. Какую сумму алиментов я обязан платить в первый месяц работы своего ИП,если ещё не платил налоги.точнее с какой суммы?(на ИП я рассчитываю зарабатывать 10-15тысяч в месяц)

, Руслан, г. Ставрополь
Светлана Смирнова
Юридическая компания "АК-Консалт", г. Москва
Вы будете платить такой же размер алиментов как и раньше. Если вы платили 1/4, то и будете платить такой же размер