Могу ли в новой части написать сразу рапорт для накоплений?

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, я сержант военнослужвщий контрактоной службы, первый кантракт сейчас служу, заканчивается в декабре буду увольнятся по окончанию в данной части, потом планирую заключать новый контракт в другой части тобишь второй, могу ли в новой части написать сразу рапорт для накоплений? Спасибо большое

, Алексей, г. Воронеж
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, Алексей

 Подскажите пожалуйста, я сержант военнослужвщий контрактоной службы, первый кантракт сейчас служу, заканчивается в декабре буду увольнятся по окончанию в данной части, потом планирую заключать новый контракт в другой части тобишь второй, могу ли в новой части написать сразу рапорт для накоплений?

Если Вы уволитесь и заключите новый контракт, то Ваши накопления на ипотечном счете сгорят, поэтому лучше перевод, но если для Вас значения не имеет, то можете уволиться, потом опять напишите рапорт для включения Вас в накопительно-ипотечную систему

Алексей
Клиент, г. Воронеж
Я сейчас еще ничего не накапливаю, у меня только первый контракт идет, второй я буду заключать после увольнения по окончанию контракта, в другой части. Могу я сразу написать рапорт в новой части после подписания?

Да, можете написать