Каково наказание за пересылку сильнодействующего вещества?

Здравствуйте. Поймали с посылкой сильнодействующих веществ (тестостерон) на територии рф, посылка шла с Белоруссии, изъяли посылку и телефон, в нем переписка с менеджером сайта с почты mail.ru о приобретении сильнодействующих веществ. Посылка была приобретена для личного потребления, а не для распространения, так как сам являюсь спортсменом, допроса со следователем еще не было, что за это грозит и как себя вести чтобы скостить срок и рассчитывать на минимальное наказание? Заранее благодарен за ответ

, Леонид, г. Магнитогорск
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте!  Вообще тестостерон продается и в наших аптеках по рецепту и надобности везти его из за границы нет.  Получите медицинское заключение от врача в необходимости такого препарата для освобождения от ответственности.