Перечень закрывающих документов, предоставляемых заказчиком исполнителю после подписания

Здравствуйте!

Хотелось бы узнать, какие документы должны у меня, как у Исполнителя услуг, присутствовать после выставления счета Заказчику — должен ли Заказчик мне что-то высылать после подписания, должны ли это быть копии или оригиналы и т.д.

Спасибо

, Игорь, г. Санкт-Петербург
Тимур Унароков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Игорь!

Хотелось бы узнать, какие документы должны у меня, как у Исполнителя услуг, присутствовать после выставления счета Заказчику — должен ли Заказчик мне что-то высылать после подписания, должны ли это быть копии или оригиналы и т.д.

Если в договоре не прописаны, какие-либо специальные документы, то у вас должен быть только акт о выполнении работ. Оригинал.

И еще счет-фактура, если вы являетесь плательщиком НДС.