Как выбрать ОКВЭД seo-оптимизатору, занимающемуся рекламой сайтов?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста реклама интернет сайтов, контекстная, соц сети и тд. к какому коду ОКВЭД относиться?

, Артем, г. Кемерово
Кристина Степанова
Юрист, г. Москва

Добрый день! порекомендую вам следующие ОКВЭДЫ:

73.11 Деятельность рекламных агентств

62.09 Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая
63.11 Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность
63.12 Деятельность web-порталов
63.91 Деятельность информационных агентств
63.99 Деятельность информационных служб прочая, не включенная в другие группировки
73.12 Представление в средствах массовой информации
73.20 Исследование конъюнктуры рынка и изучение общественного мнения
74.10 Деятельность специализированная в области дизайна
74.20 Деятельность в области фотографии
74.90 Деятельность профессиональная, научная и техническая прочая, не включенная в другие группировки.