Административный иск к мэрии города

Я обратилась 06.07.2020 в мэрию города по вопросу постановки на учет в качестве нуждающейся в жилом помещении, предоставляемом по договору социального найма, на том основании, что я не имею ни в собственности, ни по договору социального найма жилого помещения. Мои доходы не позволяют приобрести жилое помещение.

Квартира, в которой я зарегистрирована и проживаю, по адресу: г. Биробиджан, ул. Димитрова, 14-1, принадлежит сыну Еремкину Евгению Викторовичу. Сын со мной не проживает. Проживает со своей семьей и зарегистрирован по другому адресу.

29.07.2020 получила отказ по тому основанию, что на меня с сыном приходится 15.1 кв. м. общей площади жилого помещения, т.е. более учетной нормы.

Прошу подготовить административный иск к мэрии города.

  • отказ1 001
    .jpg
  • отказ2 001
    .jpg
, галина, г. Биробиджан
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Галина! Это заявление составляется в соответствии со ст

КАС РФ Статья 125. Форма и содержание административного искового заявления

Если вам нужна помощь по его составлению, то вы можете эту работу заказать в чат юристу

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.