Приставы выставляют большую задолженность, но мы своевременно вносим оплату в банк

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что делать, если приставы выставляют задолженность 95тыс.А На данный момент мы должны банку 25тыс. Выплату банку производим вовремя .

, Кристина, г. Димитровград
Олег Горбунов
Юрист, г. Липецк

Добрый день

Нужно для начала понять, откуда эта сумма взялась, из чего состоит, на основании чего возбуждено исполнительное производство

Ознакомьтесь с материалами дела, чтобы получить ответы на эти вопросы

Статья 50. Права и обязанности сторон исполнительного производства

1. Стороны исполнительного производства вправе знакомиться с материалами исполнительного производства, делать из них выписки, снимать с них копии, представлять дополнительные материалы, заявлять ходатайства, участвовать в совершении исполнительных действий, давать устные и письменные объяснения в процессе совершения исполнительных действий, приводить свои доводы по всем вопросам, возникающим в ходе исполнительного производства, возражать против ходатайств и доводов других лиц, участвующих в исполнительном производстве, заявлять отводы, обжаловать постановления судебного пристава-исполнителя, его действия (бездействие), а также имеют иные права, предусмотренные законодательством Российской Федерации об исполнительном производстве. До окончания исполнительного производства стороны исполнительного производства вправе заключить мировое соглашение, соглашение о примирении, утверждаемые в судебном порядке.